Что-то мешает в глазу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, здесь такая проблема. Когда закрываю глаза, ощущение, будто за яблоком что-то мешает. Ощущение в глазу, как-будто что-то есть, вроде смотрела и ничего нет. Немного колят ресницы. Не могу даже понять в каком месте то ли что-то есть, то ли нет. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо
.
Теги: в одном глазу к вечеру что то будто мешает хочется проморгаться
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-19 18:18
Здравствуйте!
К сожалению я не могу Вам подсказать на основе только ваших жалоб. Такие ощущения могут быть весьма субъективны. Если Вас это беспокоит- лучше обратиться к офтальмологу очно, он осмотрит ваш глазик
Анастасия 2020-01-19 18:20
Обращалась где-то месяц назад примерно с такой же жалобой, сказали, что коньюктевит есть, выпивали капли. Покапало, прошло. Сейчас опять, плюс появились сосудики на главном яблоке, красные полоски и само глазное яблоко болит
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-20 17:20
Это могут быть признаки рецидивирующего конъюнктивита. Опять же без осмотра глаз- сложно сказать. Вы можете начать капать Витабакт- это антисептик. По 1 кап 3 р/д. Если на третий день закапываний состояние не улучшается- обратитесь очно на осмотр.