Что-то мешает в глазу

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, что может быть, если сильно текут слезы и как будто что-то мешает в глазу? Как это вылечить? Капаем левомицетин, не помогает. До этого пробовали сульфацил натрий, вроде на время прошло, сейчас опять началось. Слезы начинают сильнее литься, когда смотрит на свет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-17 13:00
Добрый день! Когда появились указанные жалобы? Есть ли какие-либо еще жалобы или внешне что-то видете (отделяемое из конъюнктивальной полости, цвет слизистой). Страдаете ли аллергией? Были ли травмы?