Что значит заклбчение УЗИ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, муж сделал сегодня УЗИ органов мошонки, получили след. Результаты! Каждый раз эти результаты все убивают нас все сильнее и сильнее. Что это значит? Это лечится? Или нам уже не стать родителями?! И правильно вообще диагноз поставили?! ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:32
Выявлена киста придатка(не требует лечения) и признаки воспаления в придатке и яичке. Нужно дополнительно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор