Что значат белые следы на нижнем белье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, меня беспокоят белые выделения на нижнем белье. Что это может значить, опасно ли это или нет. Подскажите пожалуйста. Могут ли это быть предвестники месячных или это что-то другое, а не месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 05:54
Доброе утро, это может свидетельствовать о воспалении влагалища, стоит сдать мазок на флору.