Выделения на нижнем белье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня присутствуют выделения прозрачные. Месячные уже идёт как 3 года, но цикл до сих пор не установился. Нормально ли это? Что это за выделения? Они прозрачные? Подскажите что это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 19:39
Добрый день, Елена.
Это могут быть обычные бели, как и у всех женщин. Но если выделения стали не такие как обычно, то этоо может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев их влагалища.