Что же это?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Появились панические атаки, с которыми борюсь.
Здравствуйте, очень нужна консультация. На нижней части ног, появились красные точки. Сначала посчитала, что раздражение после эпиляции. Но спустя некоторое время, стала замечать что точки все больше и больше появляются. Не чешутся и никак не мешают, но хотелось бы знать что это. Никакие лекарственные препараты не принимаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 08:46
Здравствуйте, Мария!
Как долго существуют эти точки?