Что за цыпки на ногах?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония вторая стадия гонартроз вторая степень панкреатит холецистит
Здравствуйте, года три меня беспокоят отёки на ногах зуда нет только ноют очень ноги бывают отёки опухвают ноги бывают и не опухают за послденее время вообще стали очень ноги болеть траксевозин и леотон не помогают комфодерм мазь тоже не помогла так как её выписали другой врач смотрел толком ничего определить не смог выписал таблетки от аллергии хотя аллергии нет и зуда нет вообще при блительной ходьбе ноги быстро устают и когда долгою стою тоже ноги болят хочется сесть
Теги: цыпки на ногах фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 20:17
Добрый день. Скорее всего у Вас застой лимфы и нужны препараты для улучшения тока лимфы а также для сосудов. Но это вме Нужно назначать после анализов крови и под контролем врача