Что за сыпь/прыщи

Спрашивает: Murtuz
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились по всему телу такие прыщи (фото), немного чешутся. Случайных половых связей не было, употреблял только наркотические вещества (кокаин) был перерыв в употреблении пищи около 7 дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-06 19:34
Здравствуйте! Нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых (клопы?)

Используйте :

 Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

 Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней .

Не трите ,  не рассчесывайте!

Осмотрите внимательно помещение.