Что за симптомы и лечение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
У меня сильные выделения творожистые с неприятным запахом(кислым), а также после и перед месячных коричневые выделения. Во влагалище имеется разрыв не зашитый после родов. Может это с этим связано? Или гонорея, сифилиз? Очень боюсь. В туалет хожу без боли, но имеется внутреннее жжение внутри влагалища. При половом акте много слизи и такое ощущение как "В банке". Можно ли его зашить? Напишите лечение пожалуйста гинеколог ставит кольпит. Это и есть болезни?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-20 06:25
Прежде чем назначить лечение, надо знать причину, то есть сдать анализы. Обратитесь к гинекологу или венерологу в поликлинику по месту жительства