Что за схема пить Дюфастон с 1 по 21 день цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
На узи врач увидела признаки аденомиоза.
Назначила пить Дюфастон с 1 по 21 день цикла.
Смущает сама схема с 1 по 21 день цикла. Или при признаках аденомиоза именно так и назначают?
Цикл 26 дней (регулярный).
Кровь на гормоны сдавать не назначали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 18:04
И Вам тоже добрый день для начала, девушка.
Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? К тому же и наше автоматическое "здравствуйте" в форме вопроса также стерли. По ту сторону не робот, а реальный человек и нам Ваше приветствие очень даже приятно.
Такой схемы не существует.