Что за родинки? Вызывают ли опасения?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вот эти родинки? Никак не беспокоят. Надо ли срочно посетить онколога и сделать дерматоскопию? Буду очень благодарна за ответ. И если можно, как называются такие родинки?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

2 ответа

Добрый день. На первом фото эпидермальный невус, на втором - дермальный папиолломатозный невус. Доброкачественные. Не волнуйтесь.
Людмила 2020-03-07 23:01
Огромное спасибо за ответ.