Что за пятна на ногах?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, нейропатия.
Здравствуйте, высыпают какие-то пятна, уже как месяца 3. Никак не беспокоят, не чешутся, при надавливании чувствуется уплотнение и больно немного. Была у хирурга, назначил укол, не помню как называется, но он только один. После укола краснота немного спадает, а потом начинается то-же самое. Что думать не знаю. Выглядит не красиво, а сейчас лето, уже не знаю куда обратиться. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-11 15:10
Здравствуйте

Это может быть Узловатая эритема.

Необходимо обратиться для обследования к ревматологу.