Что за образование на небе и как лечить?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, появилось на небе новообразование не болит, не беспокоит, температуры нет. Что это как лечить что делать? С начало было меньше теперь увеличилось на фото это видно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-14 11:05
"Что это? Как лечить? Что делать? " - Чтобы узнать что это, нужно иссечь это образование и исследовать под микроскопом, т. е. провести патогистологическое исследование. Для этого Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу или стоматологу-хирургу. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов гистологического исследования. Если результаты будут хорошими, тогда лечение на этом завершиться.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-14 11:08
Отпишитесь по получения результатов гистологического исследования.
Сергей 2020-11-24 13:26
Онколог Лор сказал что это миома! Удалил, прижох взял материал на биопсию.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-24 13:36
Да, возможно, миома. Узнаем точно после получения результатов гистологического исследования. Отпишитесь, когда результаты будут у Вас на руках.