Мучается бабушка

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос.2 года тому назад моя бабушка порвала щеку с внутренней стороны кусочком хлеба, и начались ее мучения. Обращались ко всем специалистам отправляют домой с кандидозом и кучей лекарств которые не помогают, а рана становиться все больше, мучают головные боли, ранка круглой формы красноватая по краям и по середине белое покрытие похож как на лишай, у бабушки немого есть проблемы с сахаром но она не диабетик инсулином не пользуется! Пила лекарства нистотин, полоскает шалфеем, ромашкой, календула, облепиховое масло прикладывала все бестолку! Как думаете можно ли прикладывать капли стелланин на ранку? Или может посоветуете другие препараты) очень надеюсь на вашу помощь! (за ранее благодарю Вас!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-19 15:24
Вам стоит обратиться к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу, провести биопсию, т. е. иссечь кусочек тканей для гистологического исследования, чтобы исключить злокачественный процесс и поставить патогистологический диагноз. Исходя из результатов биопсии, в дальнейшем можно будет планировать лечение.

Пришлите результаты гистологического исследования, как будут готовы.