Что за мокрые болячки и как их лечить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, обращаюсь к вам со своим вопросом. У моей дочери на животике появились несколько язвочек, я их обработала зелёнкой и некоторые из язвочек зажили, а несколько язвочек доча расчесала и образовались мокнующие болячки с рубль величиной. Скажите пожалуйста что это. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-01 23:42
Здравствуйте ,  Алина!
Оптимально - добавить качественные фото.

По описанию , может быть - стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция кожи!