Мокрая болячка с пленочкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня на спине парня заметила мокрущую болячку с пленочкой, как мозоль или ожог, пленочку содрали случайно внутри была водичка, начала зудеть! Что это может быть? До этого ничего подобного не было, пока не содрали пленку ничего не чесалось и не зудило!
Теги: что за болячки в вмде водички и чешуться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 12:09
Добрый день.
По одному высыпанию трудно поставить диагноз.
Фукарцин а через 30 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 2 дня но без Фукарцина