Разрастается мокрая болячка у ребенка

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте!
Проблема собственно на фото.
Два дня назад ребенок говорил что якобы ударился и болит это место на попе. Подумали что ссадина.
Сейчас заметили что она стала в 2-3 раза больше.
Пятно болит и влажное. Также эти 2-3 дня подозрительно розовые щеки.
Плюс к этому всему добавляется сильный кашель, который появился дней пять назад, но его то лечим и он уже стал гораздо меньше.

Подскажите, что может быть? Качественной и оперативной помощи по данному вопросу в городе нет: (Поэтому очень надеюсь на вашу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-30 20:07
Добрый день

Это начинается Стрептодермия. Не мочить 3 дня. Фукарцин и минут через десять Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 дней без Фукарцина