Что за человек?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Он может относится то плохо то хорошо, может обозвать в любой момент, а может интересоваться как у меня дела, говорить какая я хорошая. Заметила, ему нравится издевается над людьми, он прям скажем так получает некий адреналин, настроение становится игривым и жестоким. В то же время, он всех притягивает к себе, я просто не понимаю как это происходит, все время хочется ему написать. Как он это делает? Как? Что за человек? И я ведь не одна такая, внешность тут не причём. Он ведь даже внешне притягивать не может, он ноунейм, он никому не кидает свои фотографии, никто не знает как он выглядит. Он просто словесно притягивает. Хотя если судить он ничего такого и не пишет обычный человек со своими тараканами, только его тараканы это то что я писала выше. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-30 19:52
Здравствуйте, Катя!
Вы с этим человеком встречались? Вам нравится ним общаться?
Катя 2021-04-30 20:46
Спасибо большое что ответили.
я с этим человеком не встречалась, мы в разных городах. Если честно, мне очень нравится с ним общаться, я не знаю что с собой делать, я и понимаю что он возможный манипулятор(это лишь мои догадки) но тем не менее все остаётся так же, все так же жду от него хоть что-то. Ещё забыла добавить в том вопросе, когда я с тем человеком общаюсь у меня сильная дрожь, страх, но мне это нравится, а дрожь такая что начинает болеть либо живот либо голова. Потом если это была ночь. Не сплю всю ночь, не потому что я не хочу, я не могу, не получается
Катя 2021-04-30 20:49
Извините, ошиблась. Потом, если он написал ночью, то не сплю всю ночь*
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-30 23:43
А в чем он манипулятор?