Что за бугры на ногтях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович, что за хрень с моими ногтями? Почему на них бугры? Только на больших пальцах рук, грибка нет фото прилагаю, раньше такого не было. На фото не сильно заметно это, может ли это быть симптомом какого либо серьезного заболевания?
Теги: бородавка под ногтем, бугорок на ногте
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 22:01
Здравствуйте.
Это индивидуальная особенность, признаком заболевания не является. Покажитесь дерматологу и косметологу, может они смогут помочь.
Всего доброго.
-1