Что я должна знать?

Спрашивает: ЯМама
Пол: Женский
Возраст: 3,5мес.
Хронические заболевания: Рождённая не доношенной.
Здравствуйте! Я родила дочку в 31 неделю, сейчас нам 3.5месяца не как не можем попасть к хирургу.Вопрос: Что я должна знать, какие вопросы задавать врачу, на что обратить внимание, и что он вообще у нас будет смотреть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-14 09:13
Жалобы на шишки, выпьячивания, запоры, боли и напреженность живота, кровь или другие примеси в кале. Вопросы задавать будут вам, если у вас их нет.