Оторвалась кожа от члена

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня кожа оторвалось от члена (типа сенехея порвалась) что мне делать? Мне скоро военкомат мне 15 лет что мне там сказать? Сексам я не занимался!
Теги: оторвалась кожа от головки, кожа оторвалась от головки, на члене оторвалась кожа
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2014 года

12 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 21:24
Ничего не говорить, синехий не должно быть, это норма, сколько тебе объяснять, не тупи.
Платная консультация
Никита 2014-11-25 15:34
Он правду говорит?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-25 16:12
Да, даже гинекологи тебе говорят, что так и должно быть. Хочешь задай такой же вопрос урологу.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 16:57
Неуемная энергия и рвение у паренька:)
Платная консультация
Никита 2014-11-30 18:49
А и за чего это происходит?
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-30 23:49
Из-за того что ты сильно открыл головку (либо случайно, либо намеренно, занимаясь чем-то).
Платная консультация
Никита 2014-12-10 17:46
А если спросят то что им сказать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-10 21:08
Ты достал с дурацкими вопросами, тебе уже все объяснили. Будешь еще задавать дебильные вопросы я на них отвечать не буду. Хочешь знать что сказать иди к хирургу в поликлинику и спрашивай, он тебе ответит после 20 мин смеха, и вопроса - нормальный ты или нет.
Платная консультация
Олег 2022-03-09 21:56
Что делать, когда оторвал крайнюю плоть и с головки чуть-чуть оторвалась кожа, это заживёт?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-13 14:12
Без осмотра сказать невозможно.