Что вы посоветовали бы с этим зубом делать?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите что мне делать с зубом? Когда первый раз ходил в платную клинику сказали то, что если не мешает можно оставить а если что то беспокоит то это оч сложный зуб и может придется рассекать десну. Но меня больше беспокоит чернота. Кариес. Как убрать черноту? Сегодня что-то немного кровоточил после еды. Почистил по полоскал прошло. У котов зубы и то лучше. А у меня какие то кривые (. вообще никогда не сталкивался с рассечением десны. Скажите местная анестезия помогает убрать боль при рассечени?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-17 11:02
Добрый день! Под анестезией чувствительности вообще никакой не должно быть. Я бы вам советовала проконсультироваться с стоматолом-ортодонтом по поводу вашего прикуса.