Что всковырнула на спине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? Не знаю вдруг это я сковырнула родинку? Или это обычный прыщ? Вщера всковырнула и начало болеть. Крови не было. Фото прилагаю. Уще надумала, что это какая нмбудь онкология. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

6 ответов

Арина 2019-06-11 07:40
И еще можно спросить: Если всковырнуть родинку, то всегда ли идет кровь? Или нет?
Арина 2019-06-11 07:53
Еще фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-11 10:37
Добрый день, по снимкам сложно говорить предметно, скорее всего это действительно невус. В любом случае сейчас вам необходимо обработать это место антисептиком. Больше никаких активных действий предпринимать не следует.
Арина 2019-06-11 11:05
Вроде у меня в этом месте родинки не было. И подскажите если всковырнуть родинку, то оттуда шла бы кровь или нет? И скажите раствор Бедандина подойдет? Еще фото. Попробую прислать получше.
Арина 2019-06-11 12:21
И скажите, если это невус, то почему у меня не было крови? И может ли этот невус образоваться в меланому?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-17 08:56
Может преобразоваться в меланому.