Что видно по снимку?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, что скажете посмотрев на снимок. Какой вердикт? Болеет муж, отправили на рентген. Ну и меня на всякий случай. У мужа все хорошо, а мне снимок дали и к врачу отправили. Мужу плохо, а я себя нормально чувствую. По снимку что можно сказать?
Заранее благодарна,
С ув., Ирина
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-01 20:42
Добрый день, Ирина. По снимку у Вас пневмония.
Платная консультация
Ирина 2020-06-01 21:19
Скажите пожалуйста, а возможно ли такое? Я совсеееем ничего не чувствую. Ничего не болит, температуры нет. Если бы не болезнь мужа наверно не узнала бы о болезни.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-01 23:14
Возможно при бессимптомном течении
Платная консультация
Ирина 2020-06-01 23:37
Спасибо за ответ. Я так понимаю мне к терапевту за лечением теперь нужно
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-02 08:02
Да, однозначно. И придётся повторить снимок