Что у меня с уретрой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня полтора года назад при мочеиспускании без боли вышел сгусток крови и после этого мочевой канал тянуло с неимоверной силой поднялась высокая температура с лихорадкой, резало низ живота и не могла опустошить мочевой пузырь, кое как сбили температуру стала 35 и из носа шла кровь. Сдавала кровь, мочу были плохие анализы. Еще сдавала по нечипоренко и на креатинин и мочевину. Потом прошла в/в урографию и обзорную. Я предполагаю что в мочевом канале что то лопнуло сейчас зарубцевались и там внутри отёк уретры иногда тянет её и краснота не проходит. Наверно надо сделать уретроскопию? Была у уролога назначил галавит без осмотра но толку нет от галавита. Обследования прилагаю я там не поняла что за преграда и где? Думаю в уретре

2 ответа

Светлана 2020-09-30 18:56
Извиняюсь там низ снимка не до конца ниже написано мочевой пузырь б/о вот у левой почки расширение и опущение 2ст. До этого делала УЗИ члс 2.1 на 1,4 это много? Уролог сказал ничего страшного. И насчёт опущения есть некоторые сомнения так как со стороны левой почки у меня ребро выпирает немного и как бы оно домиком и вроде выше, вот думаю может это не почка опущена а ребро выше? Возможно такое? Заранее спасибо за ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-01 09:03
Нужно сделать уретроскопию