Что то то похожее на бородавки. Гаджи

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия на латекс
Здравствуйте, у моего мальчика на лице что то похожее на бородавки и их много, но точно сказать не могу что. Я отправила вам фото. Скажите пожалуйста что это может быть и какое лечение можно провести.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

2 ответа

Фатима 2019-03-28 18:17
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 12:08
Здравствуйте Фатима.

Это могут быть плоские бородавки, контагиозный моллюск, милиумы.

Лечение этих заболеваний разное.

По фото различить эти заболевания невозможно.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.