Похоже на бородавки но это другое что то

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня на коже что то похоже на бородавки только на левой руке до локтя, восемь таких типо бородавок. Началось все более 2 лет назад. По сей день медленно становиться больше и кол-во и размер их. Попробовал чесноком вывести думал это бородавки оказалось не так и не помогло. Сам я чистюля:) работа была чистая тоже руку царапал бывало до крови.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-22 16:08
Здравствуйте. У вас папиломатозные новообразования. Самостоятельно вы их не удалите. Рекомендую обратиться к онкодерматологу для их удаления.