Что то похожее на укус, не чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, три дня назад, вернувшись из магазина, на ноге обнаружила возможно укус. Красное пятно. Припухшее. Отечность присутствует до сих пор. Не чешется. Болит при пальпации. Это же укус? Пройдет или нужно идти показать врачу? Принимаю супрастин, мажу финистилом и делаю йодовую сетку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-08 02:27
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-08 09:28
Прикалываю фото к вопросу - укус ли это. Как долго это проходит по времени и нужно ли идти к врачу.
Татьяна 2020-05-08 09:35