Что то под ногтем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже писала вам сегодня. А как удаляют этот невус? Полностью ноготь? Лазером? К какому врачу идти? Очень страшно. Это не рак? Завтра побегу к врачу, надеюсь это можно сразу удалить, я просто жуткий паникер. Это не меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 18:47
Я же сказал.

Это Подногтевой невус.

Не рак.

Удаляют лазером.

Но это современные технологии.

Нё в каждой клинике такое есть.

Можно просто наблюдать, раз в полгода проводить дерматоскопическое исследование.
Платная консультация
Ирина 2021-07-01 18:51
Спасибо большое успокоили) а то уже не сплю из за этого 2 ночь. Спасибо большое за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 18:55
Пожалуйста.

Надеюсь помог.