Что то не понятное на анусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, еще в детстве, я заметила, что у меня что-то есть на анусе. Меня это ни как не беспокоит, но мы сейчас планируем беременность и во время родов я боюсь, что у меня будет геморрой, как у мамы, после родов. Что это такое неужели это узел геморроидальный? Мне в будущем потребуется операция? И из-за чего он у меня врожденный?!
Теги: анус фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-26 16:12
Здравствуйте, у вас все нормально, повода для беспокойства не вижу, у вас имеются геморроидальные узлы, но они имеются у всех людей, учитывая отсутствие жалоб ничего делать с этим вам не надо.
Платная консультация
Василий 2022-05-11 17:30
При походе большому больно ходить в туалет