Что то на руке. Незнаю чем лечить

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет. С детства аллергия (кожная). Сейчас проявляется иногда на руках и ногах сыпью. (На порошки, моющее и т. д.)
Здравствуйте, недели 2 назад на руке появился шарик, думала водянка. Когда попыталась проколоть - ничего не вытекло. 2 раза наносила Суперчистотел. Но пару дней назад заметила, что она увеличилась, я цепляю ее, иногда больно. Вчера сорвала чистотел и нанесла сок. Утром появилась в центре корка. Лекарств никаких не принимаю. Пытаюсь забеременеть, муж колит уколы себе (хорионический гонадотропин). Врачей избегаю, поэтому надеюсь на вашу помощь! Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 13:20
Здравствуйте!

Может быть бородавка или контагиозный моллюск.

Удалите жидким азотом у дерматовенеролога очно.