Что то на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помоги с членом! Что это может быть?
Теги: псориаз на члене, эрозия на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 18:08
Здравствуйте Евгений, вам необходимо обращаться на очный прием к дерматологу, чтобы исключить как минимум псориаз. В этой ситуации одних фотографий для диагностики мало.
Евгений 2015-04-26 22:54
Кстати на счёт псориаза он у меня присутствуют на руках на ногах где то недели 2 назад появился ворту и на нижней губе если конечно я не ошибаюсь началось примерно в августе и если это псориаз то чем лечится и лечится ли он вообще?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 23:12
Вам неплохо было бы лечь в стационар, процесс прогрессирует. Такие заболевания не вылечиваются, но их нужно и можно стабилизировать.