На половом члене пятна

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 4 дня назад увидел на головке красные пятна. Их два, они не проходят, сегодня с того что краснее, снялась как пленочка. У меня на голове псориаз. Боюсь, что это вдруг тоже псориаз. Посмотрите пожалуйста, что это такое. И что делать. Секса никогда не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Саша 2020-08-04 13:24
Да, еще хочу узнать, что за коричневатые разводы и пятна, они у меня уже несколько лет на члене.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 13:45
Здравствуйте Саша.

Пятна могут быть псориатическими высыпаниями, но они очень маленькие и однозначное заключение по ним дать нельзя.

Я бы порекомендовал просто оставить их под наблюдением.

Коричневые разводы и пятна это просто такая особенность пигментации Вашей кожи.
Саша 2020-08-04 14:28
Спасибо.