Что то на глазу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Утром ничего не было, умылась, ничего ещё не ела. Сейчас смотрю, на глазу, прямо над рисницами что то вздулось, не знаю что это такое. На писяк не похоже вроде. 4 дня сплю на новой подушке, из полиуретана. Не пахнет, ничего. Не должно же от подушки. Уже не первую ночь сплю на ней.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-03 20:05
Здравствуйте. Похоже на аллергический отек. Зуд беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2020-08-04 16:30
Здравствуйте, закапала вчера левомицетином, и прикладывала пару раз чай ромашковый, все прошло через часа 2. Наверное и правда аллергия была, только не знаю даже на что, на воду может. Потому что с утра ведь только умылась и появилась эта припухлость на глазу. Не чесалось.
Спасибо)
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-04 18:09
Если будет повторяться, обратитесь к аллергологу