Очень болят глаза, пока не записалась ко врачу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. И у меня такая проблема с глазами. В общем У меня чешутся и слезятся глаза, на свет смотреть могу но через силу. Очень сильно болят, но это не постоянно, а может идти на некоторое время прекратиться и начать заново. Причём глаза не краснеют. Был контакт с девочкой у которой был коньюктивит, но симптомы не похожи. На что это может быть похоже, помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:09
Добрый вечер! У Вас скорее всего аллергический конъюнктивит. Покажитесь офтальмологу очно, до приема Кали Аллергодил или Опатанол по 1 кап 3 раза в день