Что то мешает на небе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я примерно неделю назад нащупала языком шишку на верхнем небе. Она не болит, не кровит. Очень переживаю. В середине ноября делала мрт мягких тканей шей. Там есть и ротовая полость. Не знаю может фото мрт и не те, я в них не разбираюсь.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-15 22:16
Укажите на фото кружком место, которое беспокоит.
Мария 2020-01-16 06:27
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-16 07:41
В этом месте может быть "шишка" - торус твердого неба. Повода для волнения нет. Все в норме.