Что такое подработки от работодателя

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня такой вопрос. Не знаю с чего начать. Короче например работодатель даёт подработки. Ему с этого выгодно или нет? И ещё вопрос жизнь не бывает гладкой как хотелось бы. Но если думать позитивно то всегда будет Хорошо. Мне мой психиатр говорит Лёша Работай над собой. И всё будет Хорошо. Вот и до сих пор так и делаю. И ещё вопрос скажите зима будет снежной или нет? Короче как у меня вообще для меня не важно трудоутроен я официально или нет. Всё равно платят немного. Моя начальница говорит что всегда успею это сделать так как уже 3 месяца проработал. Говорит скоро будут подработки оплата сразу же. Этому я рад. Что ещё как обычно дом работа и дача. А поводу астмы я скажу честно) ха странная она у меня так как никогда не было симптомов каких либо. Так как большинство врачей говорят я здоров. А один пульмонолог говорит астма легкая контролируемая. Короче в пользу меня всё.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-06 13:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСЕЙ.
Официальная работа всегда лучше неофициальной. Потому что есть все выплаты: отпуск, больничные и т. д. Накапливается стаж и пенсия. Да и статус у человека совсем другой.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-06 13:34
Работодателю выгодны подработки, что не надо нанимать второго работника.