Что скажите?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ну наверное невроз
Здравствуйте, простите за глупый вопрос но все таки скажите пожалуйста может ли невроз чувствоваться скажем так в половых органах? Просто у меня появилась такая глупая привычка дергаться клитором изнутри. Словно нервные импульсы причем в любое время. Мурашки по всему телу особенно в пояснице и в гениталиях заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-03 18:25
Здравствуйте, Юля.
Скорее всего, речь идет об одном из видов мастурбации. Что Вас конкретно беспокоит в своем состоянии?