Вижу Мертвых людей и других мистических существ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что мне делать меня достали уже ведения я вижу каких-то существ например недавно видела Огромное существо с тремя глазами и 10 руками и т. д. И еще я вижу бабушку и дедушку и еще видела многих непонятных людей совсем мне незнакомых людей! Скажи что делать с этим это началось в 10 лет после моего дня рождения где-то прошло 3-8 мес. Первого кого я увидела это бабушку, это мама моей мамы мне так страшно я иногда плакала, рыдала, пугалась, были страшные истерики, поднималась давления. Вам покажется это странным но я их чувствую я чувствую их в доме я всех вижу в своей комнате.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-07 16:55
Здравствуйте, Татьяна.
Попросите свою маму показать Вас детскому психиатру. Если он не найдет никакой патологии, то нужно поработать над данной ситуацией с психологом. Опять же попросите родителей помочь найти Вам подходящего психолога.