Что с зубом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в моей проблеме. Верхний седьмой зуб болит только если я его трогаю пальцами (даже не боль, а какое-то неприятное ощущение). Ездила к стоматологу, она при осмотре долго не могла понять, что с зубом. Потом направила на рентген. Сделали рентген, врач начала зуб сверлить, поставила лекарство и назначила следующий прием. Сегодня с этим лекарством зуб также болит при нажатии на него и при сжатии челюсти. Скажите, пожалуйста, что с зубом. Рентген прилагаюЗдравствуйте,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-10 11:52
Для постановки диагноза мне нужно подробнее узнать анамнез заболевания. Когда началась проблема, кроме описанной жалобы бывали ли еще какие симптомы? Что предшествовало до того как вы начали тактильным(руками) способом проверять зубки? Ваше общее состояние? Не было ли у вас на момент проблемы простудных или иных заболеваний?