Что с моим сердцем? И какие вылечить сердце? Как исправить

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит, пиланефрит
Здравствуйте Уважаемые врачи. Подскажите, пожалуйста, что с моим сердцем и как можно его привести в норму? Спасибо большое. По ощущениям симпотам могу сказать что имеется вроде бы небольшая одышка, а также после занятий спортом одышка. И с детства у меня синусовый ритм. Врач сказала живи как жила - только тяжести не поднимай и раз в год делай Эхо. Может лучше раз в полгода? Какие противопоказания у меня сейчас? Можно ли заниматься спортом, вокалом и так далее? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2024 года

1 ответ

Зуля 2024-02-20 23:04
Вот мое свежее ЭХО от 02.02.2024. Считаю его более инфоомативным. Посмотрите его пожалуйста.