Что с миндалинами?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полсмотрите подалуйста фото, горло не болит, но миндалины какие то странные. И еще иногда чувство как будто что то застряло с правой стороны. На фото видно что с одной стороны отличаются миндалины. Какая то белая полосочка. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, при котором подобное состояние миндалин типично.