Фасолинка над миндалиной

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит. Гипотериоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это такое сверху над миндалиной как будто очень маленькая фасолинка на фото видно. Показывалась Лору она ответила мне что это закупорка. От чего она. Надо ли ее лечить. Она уже несколько лет. Я часто болею, сейчас болит горло. И Миндалина с этой стороны снизу выпуклая. Фото тоже прилагаю. С другой стороны миндалину так не видно ее прикрывает как будто "шторочкокой". Если ее отвести ватной палочкой то можео увидеть миндалину. Сверху нее тоже есть как бы такая фасолинка но она меньше на той как бы подсвечивается беловатым.
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, metiola. . Это часть лимфоидной ткани миндалины, это вариант нормального строения миндалины. Беловатое- это лейкоциты. В лечении не нуждается. Оставайтесь здоровой.