Что с кожей на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Месяцев пять страдаю чиханием и периодически закладывает нос, сдавала кровь на аллергены, ничего не выявлено, была у лора, все хорошо говорит, но мне кажется что это все связано, и вазможно сыпь на руке это аллергическая реакция на что то
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что за сыпь у меня на руке, сыпь на внутренней части правой руки от запястья до сгиба в локте. Записалась к дерматологу, но прием будет через неделю, может можно пока мазями помазать, чтоб снять раздражение. Периодически очень чешется, моя вина что я расчесываю. Очень Вам буду благодарно за совет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 23:56
Здравствуйте Ольга, высыпания аллергического характера, промажьте кремом пимафукорт 2 раза в день, цетрин по 1 таб в сут, руку мыть в прохладной воде без мыла, увлажняйте кремами. Хорошо было бы пропить сорбентов (можно атоксил по инструкции), желчегонных. А вообще, учитывая ваши проблемы с чиханием, пролечитесь от гельминтов. Для них характерно такое странное течение заболевания.