Что с давлением

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, когда меряю давление постоянно разные показатели, имею лишний вес, который сейчас активно привожу в норму, эгк было 2 месяца назад, на нем все хорошо, только был высокий пульс, щас выше 85 не поднимается, что это может быть и почему, на сердце не жалуюсь, заранее спасибо. Первый показатель был 135/79 пульс 78. остальные показатели на фото. Замеры производил с перерывом в 15 секунд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Разница не существенна. По правилам электронным тономе ром нужно сделать три измерения с интервалом 5 минут, и рассчитать среднее значение. Это и будет истиное АД.
Илья 2018-03-09 14:02
Спасибо большое