Повышен пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узлы на щитовидной железы
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, проснулась от того, что сильно бтется сердце. Померила давление 130 на 80 пульс 117. Принила анаприлин. Что делать дальше? Вызывать скорую? Опасно такие показатели, рабочее давление 110/70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Как правило, Такие показатели неопасные. Обратите внимание, ритмичный пульс. Можно принять еще Корвалол 20-30 капель.
Ольга 2018-07-27 10:22
Спасибо