Что пропить от высокого давления?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа периодически поднимается давление до 160. Пропивал "Престанс", сейчас не помогло, вот уже 4 дня очень плохо себя чувствует. Бросил курить 1,5 месяца назад, сейчас принимает " Лизиноприл"-не помогает. Сейчас давление 149-89. Какие лекарства можете посоветовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если стоит диагноз гипертоническая болезнь, то лекарства не получится "просить", иx нужно принимать регулярно. Попробуйте снова принимать престанс 5/5 мг 1т/сут. Это хороший препарат.