Что предпринять

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, съел на работе Доширак, мороженое и выпил квас. Стало плохо с желудком, жидкий стул. Дома началась рвота, есть озноб. Температуры нет. Раньше такого не было. Выпил Полисорб, какие дальнейшие мои действия?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-06 10:53
Роман! Принимайте Полисорб курсом 5 дней. Проходите осмотр у врача терапевта. У вас признаки ПТИ. Нужно будет пройти обследование кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Кал на ротавирус. Всего доброго.