Что посоветуете для улучшения функции почек?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Слабая гипертония, экстрасистолия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем можно почистить почки. Долгое время питался неправильно, пил алкоголь, короче всякое вредное для организма, особенно для печени и почек. Повышена мочевина, мочевая кислота и холестерин. Например, для восстановления печени гепатолог посоветовал профилактически гептрал. Подскажите пожалуйста, что подобное существует для почек, чем их можно привести более менее в порядок? Напор мочи, кстати не такой стал, как в молодости, но особых проблем нет!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-20 13:53
Добрый день. Что в анализе мочи и по УЗИ почек?
Платная консультация
Роман 2021-08-20 16:35
На узи камней нет, ничего плохого говорили. А анализ мочи давно не сдавал.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-20 17:12
Сдайте анализ мочи и прикрепите
Платная консультация
Игорь 2021-08-28 06:19
Анализ