Что посоветуете

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Родилась 2300 на месяц раньше. Хрон. Заболевания отсутствуют. Аллергии нет. Какой препарат посоветуете? Спасибо
Здравствуйте, ребёнок отказывается от пищи. Кормим кашами (овсянка, пшенка, манная, кукурузная). Даём супы со стола. Но вот пятый день отворачивается, кормим силком, затем вся пища выходит обратно. Начинаем кормить с ложки, давится, кашляет. Ранше ела все. Начали давать кашки покупные в коробочках(фтруто няня ит. д.) Температуры нет. Ведет себя бодро.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-03 11:06
Здравствуйте!
Обратитесь обязательно на приём к педиатру. Необходимо установить причину отсутствия аппетита, возможно нарушение работы желудка либо пищевода, потому и вырывает все обратно.
Извините не помогу, я взрослый гастроэнтеролог.